Shinsengumi: Cказания снежных цветов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Второе дыхание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую дорогих гостей и не менее дорогих участников проекта.

Мы долго-долго думали, ждали чего-то... И сейчас наиболее близки к тому, чтобы дать проекту новую жизнь. Буду рада пообщаться со всеми заинтересованными и интересующимися.

Для того, чтобы как-то упорядочить эту процедуру, буду благодарна, если вы заполните маленькую форму:
   1. Имя / ник
   2. Контакты (icq, skype, vk.com и пр.) // в целях конфиденциальности пишите данные в теге [hide=100000]...[/hide].
   3. Планы на игру. Собственно, чего бы вы хотели от игры на проекте подобной тематике (битвы, интриги, бытовая жизнь в реалиях той эпохи, романтика, мистика). Какие-то идеи по поводу развития проекта.

Также хочу сообщить, что в АМС вакантно 3-4 места.

0

2

1. Константин / Kazemaru Nana
2. Контакты вроде знаете)
3. Неплохо бы сделать войну, не обязательно открытую. Мистика тоже привлекает многих. А вообще, нужен полноценный сюжет, так как люди в основном идут из-за него. То есть нужна идея, которая не затухнет спустя какое-то время, а которая будет иметь логичное интересное продолжение.

0

3

Kazemaru Nana
Рада видеть снова) Контакты есть, верно.

Kazemaru Nana написал(а):

плохо бы сделать войну, не обязательно открытую. Мистика тоже привлекает многих. А вообще, нужен полноценный сюжет, так как люди в основном идут из-за него. То есть нужна идея, которая не затухнет спустя какое-то время, а которая будет иметь логичное интересное продолжение.

Война, собственно, скрытая ведется. Исторический период такой. Другое дело, что описание самих военных действий - дело довольно сложное и двоякое. Мистика - это демоны. Есть пару идей, как развить эту ветку благодаря неканонам.
По поводу идеи... Канва нашей игры - это исторические события, а мы - и админы, и каждый игрок - наносим уже узор туда.

0

4

Renzo Sayuri написал(а):

Канва нашей игры - это исторические события

Тогда нужно прописать и расписать все эти события, чтобы знать, что собственно отыгрывать.

0

5

Kazemaru Nana написал(а):

Тогда нужно прописать и расписать все эти события, чтобы знать, что собственно отыгрывать.

Сделать краткий синопсис событий - это хорошая идея)

0

6

Renzo Sayuri
Ну, чего делать будем?)

0

7

Когда-то давно я уже отписывалась в Гостевой касательно будущей роли и даже хотела было присоединиться к проекту, но не успела, а срок его существования подошёл к концу. Однако этот сайт был по-прежнему в числе моих первых закладок и, периодически заходя сюда, я видела, как главный администратор проекта также заглядывал на своё детище.
Уважаемая Саюри, если у вас будет желание заняться заново этим форумом (и совершенно неважно, сколько времени прошло с момента его угасания), то откликнитесь на это сообщение. Мало ли, как повернётся будущее.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC