Shinsengumi: Cказания снежных цветов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsengumi: Cказания снежных цветов. » Гостевая комната. » Зал для заморских гостей.

Зал для заморских гостей.

Сообщений 81 страница 98 из 98

1

Зал для заморских гостей
Тушью благоухает...
Белые сливы в цвету.

Уважаемые гости, эта тема специально для вас. Здесь вы можете задать вопросы по сюжету и организации игры, а также оставить заявку на персонажа из действующих акций. Надеемся, что вы присоединитесь к нам.

0

81

Гостья
Без этого образ будет неполным.

0

82

Ночи доброй, принимаются ли в игру Они (Неканоны)?

Отредактировано Kasugano Yame (2012-05-07 04:51:26)

0

83

Kasugano Yame
И вам) Принимаются, однако вашего демона нужно приписать либо к существующему клану (тема "Демоны"), либо в биографии подробно описать новый клан. За подробностями можете обратиться ко мне.
Оставьте свои контакты в теге

Код:
[hide=100000]...[/hide]

Я свяжусь с вами и мы подробно все обсудим.

0

84

Renzo Sayuri
Хорошо

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

85

Kasugano Yame
Добавила вас. Жду принятия запроса.

0

86

Здравствуйте, я просто хочу помочь Вам, предупредить что ли. Я недавно заходила на сайт поддержки форума и там в теме одной, был список форумов, которые скрыли рекламу сервиса на своём форуме и ожидают закрытия. Надо бы Вам вернуть верхний баннер на место, а то закроют! Это было бы обидно. Я просто хотела вас предупредить о грядущих "событиях". Извините за вторжение.

0

87

Гость-прохожий
Спасибо, конечно, за информацию. Но списки эти старые, а чистка была с месяц назад проведена. Данная проблема у нас давно решена.

0

88

А можно узнать, ролевая что, вообще не будет действовать?  :(

0

89

Мне хотелось узнать, будет ли ролевая восстанавливаться или нет? Надеяться мне на лучшее или нет?
Если что, то я могу помочь с воссозданием, а позже и с пиаром.

0

90

Обычный гость

я бы тоже хотела бы это знать... Там что-то один из админов начинал делать, но потом тоже пропал... вот...  :(

0

91

4.11 - Проект находится на реконструкции. Будем рады видеть наших ветеранов и новичков.

Я понимаю, что с момента этой записи прошло почти полтора месяца, но все-таки... Быть может, Саюри-сан все же решится попытаться возобновить действие форума? Тем более, что тут и помощники вроде как потихоньку собираются. Вдруг возрождение произойдет?

0

92

hikoi

До того, как я сюда пришла, там стоял месяц август и было всё так же, как и сейчас...

0

93

Ai
Что же, выходит, надежд никаких нет? Не может же быть все настолько плохо... А сыграть на подобной ролевой слишком уж хотелось бы. Видимо, не судьба...

0

94

hikoi

да уж, мне тоже...

А вы тоже Шинсенгуми интересуетесь? Пишите мне в аську, поболтаем))) Обожаю историю Японии  :blush:
ася: 630121316

0

95

Хей-хей, я ведь тоже интересуюсь историей Японии и Шинсенгуми. Кстати говоря, раз здесь не будет никакого развития, может, создадим свой проект? В одиночку мне бы не хотелось все это начинать, поскольку развивать очень сложно, нужны помощники. Как Вам идея?

0

96

Обычный гость

В аську мне напишите) Я же не против)) Поболтаем. Мне просто на форуме не удобно... если аськи нет, могу ещё какие-нибудь варианты предложить) Пиши, буду рада пообщаться^^

ася: 630121316 (пишите, если кому ещё интересна история Шинсенгуми или просто Япония) Только говорите, что вы с форума, я просто так не добавляю, а то фигню всякую пишут -_-"

0

97

Приветствую Администрацию! У меня вопрос - можно ли в рамках вашей ролевой взять роль персонажа, засветившегося в третьей части, - Ибуки Рюноске? Ведь он был с отрядом шинсенгуми ещё в прошлом, до событий, описанных в Hakuouki Hekketsu-roku. Да, он сбежал, но у него вполне могло спустя время проявиться желание вернуться, учитывая то, что он всё же не отказался учиться владению мечом у Сайто Хаджиме. Если подумать, то причин для возвращения можно придумать несколько.)
Если всё же Вы откажете мне в этой роли, то я подумаю, кого бы мне ещё взять. Но хотелось бы именно этого парня.)

0

98

Ibuki

Эта ролевая не работает. Пока или не пока - не знаю. Но уже полгода как не работает. Можете написать мне в аську: 630121316, поговорим^^

0

Вы здесь » Shinsengumi: Cказания снежных цветов. » Гостевая комната. » Зал для заморских гостей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC